Неправильная схема запуска URL-адреса в iOS 6

Я реализовал пользовательские схемы URL в моем приложении. Также у меня есть разные имена для заставки с помощьюUILaunchImageFile введите info.plist. Документация гласит:

Если ваше приложение поддерживает одну или несколько пользовательских схем URL, оно также может предоставить настраиваемое изображение запуска для каждой схемы URL. Когда система запускает ваше приложение для обработки URL-адреса, она отображает образ запуска, связанный со схемой данного URL-адреса. В этом случае формат имен файлов ваших стартовых изображений выглядит следующим образом:

-.png

Модификатор - это строка, представляющая имя вашей схемы URL-адреса. Например, если ваше приложение поддерживает схему URL с именем myscheme, система ищет изображение с именем Default-myscheme.png (или [email protected] для Retina-дисплеев) в приложении ’с пакетом. Если приложениеs Файл Info.plist содержит ключ UILaunchImageFile, часть базового имени изменяется с Default на пользовательскую строку, указанную в этом ключе.

Примечание. Модификатор схемы URL можно комбинировать с модификаторами ориентации. Если вы сделаете это, формат имени файла будет

-.png.

Для получения дополнительной информации о модификаторах ориентации запуска см. «Предоставление стартовых изображений для разных ориентаций ».

на iOS 5 представлено правильное заставочное изображение для схемы, но на iOS 6 оно показывает обычное заставочное изображение. Я обнаружил, что если я переименую его, используя "По умолчанию" basename работает нормально на iOS 6, но это испортит мой проект. Таким образом я не смогу поддерживать несколько версий

У кого-нибудь есть такая же проблема?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос