Добавление пользовательского пункта меню в меню WordPress

У меня есть меню WordPress, в котором есть несколько пунктов меню, которые я добавил через стандартную (перетаскивая) функцию меню администратора WordPress. Недавно мне пришлось добавить еще один пункт в меню, который генерирует динамическую ссылку href. Я добился этого, используя следующий код в моем файле functions.php:

// добавить пункт меню моего профиля dynmacially в меню участников (сгенерировать имя пользователя на основе текущего пользователя, вошедшего в систему)

add_filter (»wp_nav_menu_items',»add_profilelink_in_menu», 10, 2);

функция add_profilelink_in_menu ($ items, $ args) {}

if( $args->theme_location == 'secondary')  {

 global $current_user;            
       //converts user id to username           
       $user_info = get_userdata($current_user->ID);

$items .='
 <a href="https://www.mysite.com/members/' . $user_info-user_login .'">Profile</a>
 ';

  }
  return $items;  

Моя проблема в том, что этот пункт меню добавляется в конец меню и в обычные классы меню WordPress, такие как 'текущий пункт меню» дон»т применить к этому пункту. Есть ли способ для меня, чтобы контролировать положение, где этот элемент меню добавляется (например: добавить этот элемент после первых двух элементов?)

и как я могу заставить WordPress обрабатывать этот динамически сгенерированный элемент меню как обычный элемент меню и добавлять в него все классы, которые он добавляет в другие элементы меню (созданные с помощью функции меню WordPress)?

Спасибо за любую помощь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос