Потоковое mp3-аудио с AVPlayer

Я слышал некоторые противоречивые сообщения об этом. Что я'я пытаюсь сделать это потоковое mp3-файл с URL. Я'Я провел много часов исследований, но я не могу найти хороших руководств о том, как это сделать, и даже о том, какой аудиоплеер мне следует использовать.

Некоторые друзья говорят мне, что AVPlayer может воспроизводить mp3, но в документации Apple сказано, чтот. Я'вылил Мэтта Галлахерас аудио-стримером (http://www.cocoawithlove.com/2008/09/streaming-and-playing-live-mp3-stream.html), но этот код был создан довольно давно, и яЯ достаточно новый, чтобы этоСложно работать через авто-релизы и удержания и все такое.

Аудио яя пытаюсь стримить довольно большой mp3-файл с сервера libsyn, с URL формата.

http://traffic.libsyn.com/podcastname/episode.mp3

Все, что мне нужно сделать, это взять его и начать играть, с возможностью сделать паузу и вычистить. Итак, обо всем по порядку, CAN AVPlayer stream mp3 's? И если да, есть ли у кого-нибудь руководства или код, на которые они могут указать мне? А если нет, есть ли какой-нибудь класс аудиоплеера, который может передавать аудио?

мы пытались создать элемент AVPlayerItem, инициализировать его с помощью URL, затем добавить его в AVPlayer, но яполучаю массу ошибок при загрузке ... и символе не найдено ... Я'Буду признателен за любую информацию по этому, спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос