Могу ли я запустить Java-программу, разработанную с использованием 32-битного JDK с 64-битным JRE? приложение использует 32-битные системные библиотеки не Java

Я разрабатываю Java-приложение с использованием 64-битного затмения на 64-битной установке Windows 7. Я'я вынужден использовать 32-битный JDK (1.7.0), потому что приложение используетJpcap, который не будет компилироваться с 64-битным JDK.

Приложение должно быть кроссплатформенным в 32-битных и 64-битных системах, что обычно имеет место в Java-приложениях, разработанных с использованием любого JDK. Но я считаю, что ситуация немного сложная, потому что помимо jar, Jpcap устанавливает системные библиотеки (.dll / .so), которые, в свою очередь, являются обертками для WinPcap и libpcap. Таким образом, вызов Jpcap - это последовательность вложенных вызовов этих библиотек.

Вот's вопрос:

Будет ли исполняемый файл приложения работать на 64-битных платформах? при условии, что у пользователей будут установлены необходимые библиотеки x86 (jpcap.dll / .so, WinPcap, libpcap), поскольку 64-битные версии не существуют для библиотек Windows.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос