Не удается скомпилировать файлы TypeScript в Visual Studio 2012

Я скачал и установил расширение TypeScript для VS 2012, я получил свой первый пример компиляциивручную перетащив файл ts в файл tsc.exe! потому что никакой другой способ скомпилировать файл не будет работать.

Я неЯ не хочу делать это вручную каждый раз, когда я хочу отладить страницу! Я прочитал около 5 статей в Интернете, и ни одно из решений не работает. Я'я пытался добавить компилятор TypeScript в PATH в Windows, яя пытался скачать и установить через Nuget Package Manager вещь Шоло, ямы пробовали эти страницы:

Использование TypeScript в файлах cshtmlПараметры Visual Studio TypeScriptОтладка кода TypeScript с помощью Visual StudioНевозможно скомпилировать машинопись с помощью модуля узла tscTypeScript - Visual Studio - d3Проект Visual Studio 2012 TypeScript, игнорирующий два файла во время компиляцииTypeScript / Visual Studio 2012 / Параметры компиляцииИспользование TypeScript в существующем проекте веб-сайта Visual StudioПараметры Visual Studio TypeScriptКомпилировать сгенерированные файлы в Visual Studio

И ни одно решение не сработало.

Я даже скачал и установил плагин Web Essentials для Visual Studio и зашел в меню «Параметры», затем выбрал «Скомпилируйте все файлы TypeScript в Build = True " а также "Скомпилировать TypeScript при Save = True " - но ничего не работает.

Прочитайте весь сайт TypeScript, спецификацию и даже вкладку их обсуждения на сайте Codeplex.

Как получить TypeScript для компиляции при сохранении изменений в.ts файлили же когда я нажимаю F5 / Debug / Build?

* Я нене нужно никаких сторонних скриптов / плагинов и т. д.Это абсолютно необходимо. Я'Я видел пару из них, и этопросто ... тамНет смысла. Я мог бы просто написать чистый JavaScript.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос