Сбои установки Visual Studio 2012: включен режим совместимости программ

Я пытаюсь установить Visual Studio 2012 Express для рабочего стола Windows, и каждый раз, когда я запускаю установщик, я получаю эту ошибку:

«Режим совместимости программ Windows включен. Выключите его и попробуйте снова выполнить настройку».

Я проверил свойства файла и режим совместимости был выключен. Гугл обнаружил, чтоизменить имя на "vs_premium.exe" или же "vs_ultimate.exe" или жеизменение ключей реестра могло бы помочь, но изменения имени не имели никакого эффекта, и не было никаких ключей реестра для удаления. Я перезагружал свою машину несколько раз безрезультатно.

Переход на Visual Studio 2013 для меня не вариант, так как на моем рабочем компьютере установлена Visual Studio 2012, которую они не обновят до 2013, и мне нужно работать над моим проектом на обоих компьютерах.

На компьютере, который я использую, установлен Windows 8.1 HP Pavilion g6. Я установил Visual Studio 2013 для Windows Desktop, Web и Windows, а также 30-дневную пробную версию для Professional (срок действия которой недавно истек). Я также установил Visual Studio 2012 для Windows Phone, но еще не использовал его.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос