Переменные сеанса ASP.NET

У меня есть переменная сеанса: ID. Существует ли вероятность, что два браузера на одном ПК могут использовать одну переменную сеанса и обновлять ее, что приводит к случайным результатам. Я ожидаю, что всегда будут две отдельные сессии с двумя отдельными наборами переменных сессии.

Я исследовал это, и я наткнулся на следующую веб-страницу, которая предполагает, что существуют блокировки сеансов, чтобы предотвратить это: http: //odetocode.com/blogs/scott/archive/2006/05/20/session-state -uses-а-читатель-писатель-lock.aspx. У меня есть приложение ASP.NET, и есть случайные результаты, предполагающие, что это может происходить.

Я дам код по запросу.

ОБНОВЛЕНИЕ 19:51 Тим Медора говорит: «два экземпляра одного и того же типа браузера, использующие один и тот же идентификатор сессии ", Означает ли это, что если пользователь открывает один браузер, а затем закрывает его (поскольку его открытие занимает слишком много времени), а затем открывает другой браузер (в другом окне), можно использовать тот же идентификатор сеанса и скопировать переменные сеанса в окне 1 для окна 2?

ОБНОВЛЕНИЕ 19:35 24/10/2012 Тим Медора говорит: «Однако существует реальная возможность использования двух вкладок в одном браузере или двух экземпляров одного и того же типа браузера с использованием одного и того же идентификатора сеанса »., Будет ли информация о сеансе отдельной в этих случаях. Например, если пользователь открывает браузер, а затем закрывает его (до загрузки ответа), а затем открывает то же самое окно с другим набором переменных сеанса, существует риск того, что сеанс A и сеанс B имеют одинаковые переменные сеанса.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос