Android: ViewFlipper или ViewPager - Какой вариант лучше?

Я получаю застрял в одной сцене. У меня есть в общей сложности 20 до 25 изображений, которые должны получить анимированный какViewPager делает. Теперь на всех изображениях у меня естьonClick() события и я не»знаю, должен ли я работать сViewPager или жеViewFlipper, Я могу реализовать и то и другое, никаких проблем здесь.

Что я хочу : Я просто хочу, предположение, что в соответствии с моей проблемой, которая будет наилучшим вариантом,ViewFlipper или же ?ViewPager

Что искали: Я прошел через различные ссылки на StackOverflow, а именноКак улучшить производительность ViewFlipper / ViewAnimator а такжеViewFlipper против фрагментов, Но я не мог найти, что я хочу.

Я работал сViewPager несколько, но в то время было всего 3 или 4Fragments Я должен был управлять. Если бы я был использовать его, чтобы решить эту проблему, я должен управлять 25Fragments этот раз. Так мне интересно, если есть лучшее решение, доступное.

Кроме того, я сделал немного R & D наViewFliper и знать, что он имеет только одинActivity Я должен управлять, но это не имеет точность анимацииViewPager есть.

Пожалуйста, предложите мне, должен ли я пойти наViewPager или же ?ViewFlipper

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос