AutoCompleteTextView поиск части слова вместо полного слова

у меня естьAutoCompleteTextView, и это работает хорошо, пока я не добавлю пробел для ввода. Если бы у меня был, скажем, список многих исторических событий («Битва за Британию» (1940), «Битва за Балдж» (1944), [вставить множество сражений], «Наполеон»)Смертельный марш (1812), [вставить много других исторических событий]).

Когда я вхожу ""Battle или же ""battle, Я получаю список всех сражений (хотя кажется, что есть максимум), и когда я вхожу ""britain,"Battle of Britain (1940)" появляется в результатах.

Тем не менее, когда я вхожу"1940", список пуст, по той же причине, что когда я вхожу"itain" Я нене получил никаких хитов. Я предполагаю, что пространство - это своего рода разделитель или якорь. Если я поставлю1940 перед строкой (как"1940 - Battle of Britain") и введите19"Яделать получить все результаты, начиная с "19" .

Возможно ли иметьAutoCompleteTextView автозаполнение, даже когда естьсимвол перед искомым словом / фразой / частью? (Так что когда я вхожу1940 ","Битва за Британию (1940) будет среди результатов?)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос