Ошибка при интеграции HTML с testacularjs

Как интегрировать (html) приборы с testacular? Есть ли рекомендации по выполнению тестов на основе DOM или это анти-паттерн?

Цель: я пытаюсь протестировать пользовательский модуль, который анализирует дерево DOM и создает новую структуру данных. Дерево DOM может быть динамическим (например, содержимое редактора html / markdown) и, следовательно, не является хорошим кандидатом для сквозного тестирования

Проблема: я пытаюсь использовать jasmine-jquery для этого DOM-тестирования, и в моем testacular.conf.js есть раздел, позволяющий загружать html-файлы в браузер.


// list of files / patterns to load in the browser
files = [
  JASMINE,
  JASMINE_ADAPTER,
  'test/spec/**/*.js',
  'test/fixtures/*.html' **/* Needs to be included here to be served */**
];

Однако в моем тестовом средстве в командной строке я получаю следующее сообщение об ошибке, когда я отбрасываю приспособление html (даже до того, как я напишу любой код jasmine-jquery для загрузки приспособления):


Chrome 22.0 **ERROR**
    Uncaught SyntaxError: Unexpected token < at /Users/myUser/myProject/test/fixtures/fixture_template.html:1 Chrome 22.0: Executed 0 of 0 ERROR (0.143 secs / 0 secs)

РЕДАКТИРОВАТЬ : Еще один способ задать тот же вопрос: как я могу заставить testacular служить html, а не взрывать тестового бегуна?

Как я уже упоминал выше, мне нужно включитьтест / приборы / *. HTML» в конфиге, но тестовый бегун просто взрывается.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос