Как использовать CustomAction в WIX Bundle?

Чтобы дать вам представление - у меня есть 4 MSI 's, который идет от нашего поставщика, и это должно идти к серверам нашей компании (мы рассматриваем приблизительно 3500 серверов). На данный момент мои коллеги управляют этим с помощью скриптов vbs, ps1. Но проблема со сценарием в том, что каждый раз, когда приходит обновление, мы должны беспокоиться об удалении существующего пакета перед запуском нового и тонны жесткого кодирования.

Я хочу автоматизировать весь процесс (с очень меньшим количеством жесткого кодирования), настроив скрипт WIX для упаковки всех 4 MSI 'вместе. Я прочитал о пакете WIX и использовал его для создания единого MSI. Но теперь есть много переменных, которые нужно передать в 4 MSI 's, поэтому я подумал об использовании пользовательских действий для установки этих переменных в зависимости от среды / машины, на которой работает MSI. Но я не могу сделать пользовательские действия для работы? Я что-то пропустил?

Немного погуглил, и я увидел что-то вроде CustomActions в Bundle? кто-то может подтвердить?

Также, если нет CA 's какие у меня варианты? Как я могу манипулировать переменными для передачи в 4 MSI 's? Большинство из них должны быть установлены в зависимости от того, на какой машине они запущены (например, путь установки, идентификатор пользователя 's, идентификатор пула приложений 'и т. д.).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос