Создать подмножество проекта Java Eclipse на основе зависимостей одного исходного файла

У меня есть проект / рабочее пространство библиотеки Eclipse, содержащее функциональность, которая иногда доставляется клиенту. Мы все исследователи, так что это делается очень неформально; Я делаю JAR и файл Word с документацией и отправляю им.

Я предпочитаю посылать им файл JAR, который содержит только то, что им действительно нужно, чтобы упростить вещи. Если им нужны классы X, Y, Z и W, то я отправляю файл JAR, содержащий X, Y, Z и W, а также все классы, от которых они зависят.

Прямо сейчас я делаю это безнадежно ручным способом (я создаю новый проект, перетаскивая X, Y, Z и W, а затем перетаскивая все, что мне нужно, чтобы исправить ошибки компилятора). Какой правильный способ автоматизировать это в Eclipse?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Просто чтобы быть ясно, участвующие проекты Eclipse содержат гораздо больше классов, чем на самом деле нужно заказчику.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Кроме того, нет никакого отражения; Я могу быть уверен, что компилятор знает, что происходит. Я тот, кто написал код, и я избегаю размышлений, как чума. Единственное место, где я использовал отражение, - это имитация Collections.toArray (), и в этом случае единственным классом, который может вызвать проблему, является класс, предоставленный пользователем.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос