Сделать EF4.3 Code First Migrations игнорировать ожидающие миграции

У меня есть локальный экземпляр базы данных, которую я недавно создал с помощьюDbContext.Database.Create(), так что__MigrationHistory таблица существует сInitalCreate запись, которая соответствует коду на данный момент.

Однако некоторые миграции на основе кода существуют в папке «Миграции». Они будут запускаться в наших средах разработки и подготовки, чтобы привести эти базы данных в соответствие с кодом. Однако мне не нужно применять их локально, так как я создал базу данных, используя текущий код.

Теперь мне нужно внести изменения в модель и создать соответствующую миграцию. Но когда я бегуAdd-Migration TestMigrationЯ получаю следующую ошибку

Unable to generate an explicit migration because the following explicit 
migrations are pending: 

[201203271113060_AddTableX, 
 201203290856574_AlterColumnY]

Apply the pending explicit migrations before attempting to generate 
a new explicit migration.

Что мне делать в этом случае? Я не могу указать инструмент Add-Migration на другую среду, потому что не гарантируется, что версия совпадает с моей локальной версией. Я хочу, чтобы миграция соответствовала только тем изменениям, которые я внес.

Кажется, у меня есть несколько вариантов, но ни один из них не идеален:

Удалите другие миграции из папки Migrations, выполните команду Add-Migration, обновите базу данных, а затем восстановите старые миграции. Это просто, но кажется немного хакерским.Вернитесь к версии модели в системе управления версиями, к которой была применена первая миграция, затем создайте ее и используйте для создания базы данных. Затем получите последнюю версию, примените все миграции, и я готов добавить свою миграцию. Это похоже на большие усилия!Создайте миграцию вручную.

У кого-нибудь есть предложения о том, как с этим справиться?