Была ли определена поддержка воздушного пространства в WPF 4.5?

Когда я пишу этот вопрос, через 2 дня после выпуска бета-версии .NET 4.5Что нового в бета-версии WPF 4.5 версии 4.5 На странице MSDN по-прежнему перечислено «Интеграция WPF с графическими интерфейсами пользователя win32» как область, в которой WPF 4.5 предлагает улучшения. На этой странице рассказывается о двух новых свойствахHwndHost которые поддерживают это:IsRedirected а такжеCompositionMode, Также на высшем уровнечто нового в .NET 4.5 beta Страница упоминает эту интеграцию как новую функцию.

Опять же, когда я пишу это, есть страницы для этих двух пунктов. У тебя естьНаправлено здесь а такжеCompositionMode здесь, (Обновление 27 января 2014: оригинальные страницы больше не доступны, поэтому я переместил эти ссылки, чтобы они указывали на копии интернет-архива.)

Тем не менее, если вы идете в документы дляСам HwndHostни одно из этих свойств не присутствует. И они, похоже, не в Visual Studio.

Таким образом, похоже, что слухи правдивы - похоже, что улучшения в воздушном пространстве для взаимодействия были сняты. Но на всякий случай, если кто-то из Microsoft читает это, было бы хорошо, если бы а) мы могли бы получить положительное подтверждение и б) страницы, упомянутые выше, могли бы быть обновлены, чтобы перестать терять надежду.

Обновление 27 января 2014 года: Я обновил ссылки для IsRedirected и CompositionMode, чтобы они указывали на интернет-архив, потому что исходные ссылки теперь мертвы. Также обратите внимание, что страницы «Что нового» больше не упоминают об этом, потому что эти ссылки теперь для окончательного выпуска. Вы можете увидеть старые страницы, которые были актуальны, когда я изначально задавал этот вопрос наэта заархивированная страница а такжеВот.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос