CSS фоновое изображение исчезает в Chrome

Эта проблема возникает только в Google Chrome на Mac OS X (Chrome 17). Я протестировал его во всех основных браузерах на Mac и Windows 7.

Вот эта страница:http://dealsfortherich.com/drop/

Как видите, я загружаю div через JQuery AJAX. Страница всегда в порядке "Обновить".
Вы можете перемещаться по страницам с помощью стрелок влево и вправо. Проблема возникает, когда вы меняете страницы; особенно когда вы меняете страницы при быстрой прокрутке страницы. Попробуйте прокрутить страницу вниз очень быстро и нажмите стрелку вправо. Фоновые изображения, которые уже были загружены с помощью CSS (например):

.sort_block{ background: url(images/sort_block.png) no-repeat;}

начать исчезать. Только фоновые изображения, загруженные с помощью CSS, начинают исчезать. Все в порядке. Если вы откроете Инструменты разработчика в Chrome, проверьте элементы, вы увидите, что браузер имеет правильный синтаксис и уже загрузил изображение в свой кэш. По какой-то причине он просто не может отобразить это. Значение отображения CSS является правильным. В Инспекторе, для div с отсутствующим фоном, если вы измените значение, например, "top: 8px;" наверх: 9px; изображение внезапно появляется.

Это происходит только в Chrome (v. 17) и Chrome Canary (v. 19) для Mac OS X (10.7.3). Должен ли я сообщить об этой ошибке в Google, или есть известное решение или исправление? Я думаю, я могу заменить s на s, но я бы предпочел сделать это правильно и исправить эту странную проблему.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос