Не удается найти ресурс

Я неЯ не знаю точно, если это ошибка, но я все время получаю ошибку IOException во время выполнения, говоря, что не могу найти ресурс.

Я загружаю некоторые изображения в моем приложении (c #, WPF) на фоне холста, зависит от состояния базы данных. Проблема в том, что я не могу загрузить последний (отсортированный по алфавиту) файл. У меня есть например 15 изображений в папке. Я могу загрузить 14 сначала без проблем. Но последний все время выбрасывает исключение.

Я на 100% уверен, что у меня есть изображение в папке (см. Ниже! Image-printscreen). И как я написал. 14 Сначала я могу загрузить без каких-либо проблем, только последнее исключение броска.

Это ошибка в WPF-c # или я что-то не так делаю?

Код, который выдает исключение:

canvas_status.Background = new ImageBrush(new BitmapImage(new Uri(BaseUriHelper.GetBaseUri(this), @"Images\" + statusName + ".png")));

canvas_name.Background = new ImageBrush(new BitmapImage(new Uri(BaseUriHelper.GetBaseUri(this), @"Images\" + statusName + bulheadName + ".png")));

ошибка:

IOException was unhalded
Cannot locate resource 'view/images/panel_uzavreno_d.png'.

изображение (для более высокого разрешения нажмите на изображение правой кнопкой мыши и нажмите на ПОКАЗАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ или что-то в этом роде):

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос