Вопросы относительно основных данных iCloud +

У меня есть приложение в магазине приложений, которое использует coredata в качестве хранилища. Я не хочу обновлять приложение с синхронизацией iCloud в качестве новой функции. Следуя примеру кода Apple, мне удалось синхронизировать хранилище данных ядра между устройствами.

Однако у меня возникают проблемы, когда синхронизация iCloud включена или выключена в приложении только на одном из устройств или когда приложение удалено с устройства и переустановлено. В обоих случаях данные не синхронизируются обратно на устройство, хотя они прекрасно доступны на втором устройстве (которое не было отключено / переустановлено).

Я также обнаружил, что все хранилище полностью стирается, когда я удаляю приложение со всех устройств, а затем переустанавливаю. В то время как я получаю пару уведомлений о слиянии в консоли (даже некоторые без ошибок), я не вижу никаких данных в локальном хранилище устройства.

Просмотр папок с мобильными документами на моем Mac все еще показывает множество журналов транзакций в хранилище icloud моего приложения.

Даже удалив приложение со всех устройств и начав с нуля, ничего не решится. Я окажусь в ситуации, когда данные либо синхронизируются только на одном устройстве, либо вообще не синхронизируются.

Интересно, могу ли я что-нибудь сделать с этим противоречивым состоянием, которое создается, когда только одно устройство временно отключено iCloud или приложение удалено с ОДНОГО устройства?

Что касается моего кода, это 1: 1 копия примера получения от Apple.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос