Запрос приложения FB указывает на страницу холста вместо вкладки страницы

Я создал приложение на странице Facebook в новом представлении временной шкалы с помощью js sdk, и я использую вызов fb.ui, чтобы использовать селектор с несколькими друзьями, чтобы пригласить своих друзей в приложение. Однако, когда мои друзья нажимают на приглашение, они переходят на версию моей страницы, на которой нет кнопки «Мне нравится».

Скриншот того, что люди видят при обычной навигации по странице (игнорируйте логотип в левом верхнем углу здесь):http://i.imgur.com/R3S3g.jpg

Снимок экрана того, что люди видят, когда связаны через приглашениеhttp://i.imgur.com/GfXfL.jpg

И я вижу ошибку консоли: «Отказ от отображения документа, потому что отображение запрещено X-Frame-Options».

Любые советы о том, как это исправить?

Спасибо за любую помощь.

Изменить: Я обнаружил, что проблема заключается в том, что приглашение направляет людей на URL-адрес холста приложения, а не на вкладку страницы. Есть ли способ связать людей с вкладкой страницы?

Изменить 2: После исследования и удара головой о клавиатуру я обнаружил, что распространенным решением является перенаправление страницы холста на вкладку страницы (как описаноВот а такжеВот). Это сработало для меня, но после принятия приглашения приложения пользователю предлагается принять права доступа к приложению, которые не нужны для просмотра приложения, и я остаюсь в Facebook. Я буду обновлять, как я иду.

Редактировать 3: У меня аутентифицированные рефералы включены в настройках приложения. Я тупой Я поставлю ответ, если кто-нибудь погуглит.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос