Значение StaticExtension не может быть разрешено

У меня проблемы с привязкой WPF к статическому свойству. В моем приложении есть классГлобалы который содержитстатический собственность наThisAddIn, Этот объект позволяет мне получить доступ к свойству User, которое в основном и является тем, что я хочу использовать в моем Binding. Итак, мой XAML выглядит так:

<TextBlock Text="{Binding Path=User.Name
                   , Source={x:Static Member=s:Globals.ThisAddIn}}" />

Пространство именs объявляется сверху следующей строкой:

xmlns:s="clr-namespace:ConsoleApplication16.Model"

Я нашел множество разных подходов к тому, как ссылаться на статическое свойство в XAML, но ни один из них не работал, кроме этого, что также кажется мне наиболее логичным. Некоторые образцы, которые я нашел, вообще не использовали Path или Member.

После некоторого тестирования я нашел правильный способ сделать это, используя «x: Static Member», чтобы определить класс и статическое свойство, которое вы хотите использовать, в то время как Path определяет правильные свойства внутри этого объекта, так же как и обычная привязка ,

Хотя это решение компилируется без каких-либо жалоб, появляется сообщение об исключении XAMLParseException, сообщающее мне, чтоЗначение StaticExtension не может быть преобразовано в перечисление, статическое поле или статическое свойство.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос