Командная разработка сайта Wordpress

я не разработчик Wordpress, но яЯ пытаюсь определить оптимальный способ для команды людей работать с Wordpress. Для проекта Rails или для всего остальногоЛегко работать локально и развертывать апстрим, но я понимаю, что Wordpress несделать это так же легко. Может быть, это миф?

Из того, что я собираю, это 'Нередко URL-адреса и пути к файлам хранятся в базе данных, что может затруднить развертывание проекта WP из dev -> stg -> prd (где каждая среда имеет этособственный URL-адрес и, возможно, другие пути к файлам), тем более, чтобы отдельные разработчики имели свою собственную среду разработки, которая должна бытьслиты» в единую копию для развертывания.

Я мог бы настроить все песочницы разработчика для использования одной базы данных, но здесь, опять же, если URL-адреса и пути к файлам сохраняются, то ничего не получается.

Здесь есть ряд небольших вопросов, но чем больше я думаю о них, тем больше понимаю, что яМне действительно нужен совет о том, как структурировать вещи для оптимальной разработки сайта WordPress, которые будут взломаны командой разработчиков. Я быпредпочитать подход «песочницы», который мы используем для других проектов, но я понятия не имею, можно ли / как объединить вещи после завершения всей разработки.

Ли»Я помогу здесь?

Благодарю.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос