Конвертировать многостраничный PDF в PNG и обратно (Linux)

У меня есть много PDF-документов, которые я хочу преобразовать в PNG, отредактировать в Gimp, а затем сохранить обратно в многостраничный файл Acrobat. Я заполняю формы и добавляю отсканированную подпись, стараясь не печатать, не подписывать, а затем сканировать обратно, с возможностью ввода информации, которую мне нужно ввести.

Я пытался использовать Imagemagick для преобразования в PNG-файлы, что, кажется, работает нормально. Я использую командуconvert -quality 100 -density 300x300 multipage.pdf single%d.png
(Я не совсем уверен, что параметр качества подходит для PNG).

Но у меня проблемы с сохранением обратно в PDF. Некоторые файлы имеют неправильный размер страницы, и я попробовал каждую команду и процедуру, которую смог найти, но всегда есть несколько нечетных размеров. Разрешение, кажется, меняется, так что оно выглядит хорошо при определенном уровне масштабирования, но либо несколько страниц имеют ширину около 2 ", либо они имеют размер 8,5x11, но остальные имеют ширину около 35". Я пытался убедиться, что у Gimp правильный размер и разрешение, и сохранить разрешение в файле, но это не имеет значения.

Команда, которую я использую для сохранения файлов:convert -page letter -adjoin single*.png multipage.pdf Я пробовал другие параметры, но ни один из них не имел значения.

Если у кого-то есть идеи или альтернативы, я буду признателен.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос