Как исправить тему WordPress для работы с плагинами?

Это моя первая попытка написания собственной темы WordPress, и я почти на месте. Есть несколько ошибок, как и с чем угодно, но я пробовал несколько разных способов их исправить, но безуспешно.

Ссылка на www.studiosimplicit.com/wp.

Моя первая проблема - с ползунком nivo на странице событий (Www.studiosimplicit.com/wp/events). Изначально у меня возникла проблема с самим плагином, когда изображения располагались друг над другом. Чтобы исправить это, я вручную ввел код для вызова файлов nivo .js, и это, похоже, решило эту проблему. Но теперь изображение загрузки есть, но изображения не загружаются.

Я проверил URL изображений, и это не проблема. Я также включил функцию «post-thumbnails» (как это предлагалось на сайте nivoslider в качестве общего решения моей проблемы), но, похоже, это не исправило ее. Ничего не стоит, когда я переключаюсь на тему по умолчанию, слайдер работает нормально. Когда я активирую свою пользовательскую тему, она ломается.

Моя вторая проблема связана с плагином, который должен устанавливать полноэкранное фоновое изображение, автоматически изменяемое в соответствии с шириной браузера. Опять же, плагин работает, когда я переключаюсь на тему по умолчанию, но он ломается, когда я переключаюсь на мою собственную тему.

Пожалуйста помоги!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос