Имитация ввода на экране входа в Windows с помощью драйвера

Я пишу инструмент удаленного рабочего стола с открытым исходным кодом, похожий на VNC и TeamViewer. Я заметил, что TeamViewer продолжает снимать экран на экране «Переключение пользователей» или «Блокировка рабочей станции» - и позволяет удаленному пользователю вводить пароль и разблокировать рабочую станцию. Я хочу сделать то же самое.

Я прочел:

Обновлено: Взаимодействие с пользователем на экране входа в Windows

https://stackoverflow.com/questions/9485530/capturing-image-during-windows-logon-invalid-password

Добавление командной кнопки на экран входа в Windows

подключить горячую клавишу на экране входа в Windows

https://stackoverflow.com/questions/7183241/launch-windows-on-screen-keyboard-at-logon-screen-on-win7

Драйвер для симуляции нажатия клавиш

Удаление экрана входа в Windows через сервис

Как поймать ключ на экране входа в Windows 7?

Отображение окна на экране входа в систему с помощью C # в Windows XP

Из этих сообщений я понял, что имитация ввода в изолированном сеансе определенно не является простым вызовом SendInput (). Но возможно ли использовать драйвер (я считаю, что это именно драйвер фильтра клавиатуры, но я не уверен)? Если это так, я думаю о написании в C # службы (так, чтобы она работала вне сеанса пользователя), которая взаимодействует с драйвером перехвата для имитации нажатий клавиш.

В ответ на вопрос: «Почему бы вам просто не попробовать?», Пока еще нет оболочки для .NET для Interception, чтобы я мог протестировать такой сервис, и поэтому, если общее мнение пришло к выводу, что это невозможно, я не хочу тратить время на написание этой .NET-оболочки.

я нашелдрайвер клавиатуры под названием Interception (который будет выпущен с открытым исходным кодом в будущем), Вы можете напрямуюнайти источник здесь (источником является только оболочка API связи C, окружающая фактический драйвер ядра).

Другой вопрос, который у меня есть ... Я запутался в том, какие файлы составляют драйвер. Его библиотека DLL перехвата, запрограммированная в C, компилируется в .DLL. Но не являются ли драйверы некоторых расширений .sys - как бы вы скомпилировали эту библиотеку Interception DLL в реальный драйвер - и как бы вы ее установили?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Оболочка .NET существует, Когда я нажал клавишу «x», я изменил пример приложения консоли, чтобы ввести весь свой пароль, и он успешно работал - не только на заблокированном экране рабочей станции, но и на экране входа в Windows. Так что это работает.

Редактировать: Библиотека оболочки C # для этого драйвера клавиатуры находится здесь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос