Сборка ASP.NET 4.5 без Visual Studio на сервере сборки

Прошло много времени с тех пор, как я установил Build Server, так что, может быть, яЯ что-то забыл или, может быть, .NET 4.5 отличается от той версии, с которой я делал это в прошлый раз, но вот моя проблема.

Я пытаюсь настроить сервер сборки для мониторинга репозитория исходного кода. Всякий раз, когда что-то меняется, я хочу, чтобы сервер извлек изменения и собрал проект. Если ошибок нет, я хочу развернуть сайт на веб-сайте, работающем на сервере сборки.

В прошлом, когда я делал это, я думал, что смог сделать это, установив только .NET, но когда я пытаюсь построить этот проект, я получаю сообщение об ошибке "C: \ Program Files \ MSBuild \ Microsoft \ VisualStudio \ v11.0 \ WebApplications \ Microsoft.WebApplication.targets " отсутствует, и если я иду и смотрю, я вижу, что это отсутствует. На самом деле нет целевых файлов Visual Studio 11.

После долгих раздумий и царапин на голове я вышел и получил "Windows 8 / .NET 4.5 SDK " думая, что .NET 4.5 SDK может установить целевые файлы, которые мне нужны, но он этого не сделал, если я как-то неправильно его установил.

Итак, что мне нужно поставить на Build Server, чтобы получить проект для сборки. Я бы предпочел не устанавливать полную версию Visual Studio 2012.I '

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос