JavaScript, часовые пояса и летнее время

Добро пожаловать в эпизод этой неделиЕще один вопрос о часовом поясе:

Я довольно много читал о SO, пытался манипулировать моментами.js и date.js, чтобы помочь мне, и вообще меня мучило чувство разочарования с тех пор, как я начал пытаться решить эту проблему, поэтому, если кто-то может помочь или указать меня на повторяющийся вопрос о ТАК, который я просто не смог найти, это было бы здорово.

У меня есть страница. Эта страница отображается несколько раз, например, 7:28, 7:38, 7:48. Я знаю, являются ли они AM / PM. Эти времена всегда Америка / Нью-Йорк (они не меняются при изменении летнего времени, поскольку событие, которому они соответствуют, всегда происходит в это время независимо от летнего времени). Давайте назовем их графиком. Я хочу выделить время, которое будет дальше.

Это тривиально для людей, живущих в Америке / Нью-Йорке.Это не слишком страшно для людей, живущих в Америке / Лос-Анджелесе (при условии, что моя логика работает).Я могу взять текущее время компьютера в Америке / Лос-Анджелесе, преобразовать его в UTC, затем определить, наблюдает ли Америка / Лос-Анджелес в настоящее время летнее время или нет, и определить, должно ли Америка / Нью-Йорк быть -0400 или -0500, применить это в UTC, и сделайте мое сравнение. Это немного больно, потому что вы все еще имеете дело с датой, базирующейся в Америке / Лос-Анджелесе, и фактически не меняете часовой пояс объекта Date, но у меня есть надежный способ откатить (или переслать) часы с UTC время.

Что происходит, однако, когда я пытаюсь определить, наблюдается ли переход на летнее времяс компьютера в регионе, где вообще нет летнего времени?

Насколько мне известно, JavaScript будет создавать только объекты Date для текущего часового пояса, и затем любое определение DST будет основано на этом объекте Date.

Мне просто наплевать? Время в первую очередь относится только к людям, живущим в Америке / Нью-Йорке в любом случае. Я просто пытаюсь создать приложение, которое имеет смысл при просмотре из другого часового пояса, чтобы в 3 часа ночи в стране и в 14 часов в Америке / Нью-Йорке «расписание» выдвигало на первый план то, что в 14:05 происходит нечто подобное, и не вещь 3:05.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос