Есть ли база данных, API или анализируемый текст для получения спряжения глаголов?

Это не вопрос программирования, поэтому я заранее извиняюсь. Я работал над генератором случайных предложений без грамматики для игры с типизацией, которую я хотел бы создать, и мне было трудно находить какие-либо анализируемые (или вызываемые) данные для получения спряжения глаголов. В конечном итоге, если я не могу найти ничего подобного, мне придется просмотреть созданный мной словарь и добавить единственное и множественное число от первого лица, единственное и множественное число от второго лица, единственное и множественное число от третьего лица, простые формы прошлого, причастия прошлого и настоящего причастия для каждого неправильного глагола.

Это не будет проблемой во многих языках, но есть так много неправильных глаголов английского языка, что это может занять много времени вручную. Я не против худшего варианта, но я хочу убедиться, что я не собираюсь тратить нецензурные часы, делая это сам, когда есть какая-то база данных, которую я могу использовать вместо этого.

я виделhttp://www.scientificpsychic.com/verbs1.html и говорил с создателем, но он не выпускает свой точный словарь (только классы для него). Я также видел такие сайты, какhttp://www.verbix.com/webverbix/English/find.html, что было бы здорово для очистки, но это тоже немного больно.

Этот вопрос задавался здесь раньше (База данных спряжения глаголов ), но вопрос остался без ответа, и спрашивающий ссылался на решение проблемы, но так и не сказал, что это за решение.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос