ColdFusion 9 линейный отладчик для затмения

Я вижу несколько ссылок в документации Adobe относительно отладчика строки. Посмотрите здесь, например:

Настройте ColdFusion для использования отладчика

Я вижу упоминание о различных настройках, связанных с Eclipse, которые мне нужно сделать. Например (сверху):

Чтобы определить, правильно ли настроен сервер отладчика в Eclipse, выберите «Окно»> «Установки»> «ColdFusion»> «Конфигурация RDS» и нажмите «Тестовый отладчик».

Однако я не вижу упоминания о том, что мне нужно сделать, чтобы настроить установку Eclipse, чтобы получить эту функциональность. Я предполагаю, что есть плагин Eclipse, который мне нужно установить. Я надеюсь, что они на самом деле не говорят о CFBuilder, когда просто говорят «затмение». Я должен отметить, что я использую ванильное затмение сCFEclipse плагин (не CFBuilder).

С сайта CFEclipse я вижу это:

отладка

Adobe выпустила ColdFusion 8 Extensions для Eclipse, который включает в себя пошаговый отладчик и инструменты RDS. Это больше не поддерживается Adobe, но все еще работает в последних версиях CFEclipse. FusionDebug является коммерческим пошаговым отладчиком, доступным от Integral.

Неужели это правда, что Adobe выпустила бесплатное расширение для отладки для CF8 и eclipse, но затем сломала его, когда они перешли на CF9 (и не предложили бесплатную альтернативу)? Неужели нет свободного способа отладки строк в CF9?

Предполагая, что это так .... есть ли бесплатная опция для отладки строк Railo? Как насчет CF 10?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос