Изменение параметров безопасности «активного содержимого» в элементе управления WPF WebBrowser

Я собираю приложение WPF, которое позволит пользователям просматривать файлы PowerPoint через элемент управления WebBrowser после сохранения файлов в формате .MHT или .HTML. Проблема состоит в том, что файлы содержат элементы управления ActiveX, и элемент управления WebBrowser по умолчанию будет отображать предупреждение каждый раз, когда я загружаю эти файлы, говоря: «Чтобы помочь защитить вашу безопасность, ваш веб-браузер ограничил показ этого файла активным контентом, который может получить доступ к вашему файлу. компьютер «.

Я видел несколько разных мест онлайн разговоров ознак сети на каждой странице, но это действительно не работает для меня в этом случае, так как авторы контента контролируют файлы, а не разработчики, и я бы не стал говорить им, что им нужно открывать каждый отдельный файл в Блокноте и добавьте марку сети к каждому.

Есть ли способ просто изменить настройки элемента управления WebBrowser, чтобы не отображать это предупреждение? IE имеет аналогичную настройку, но он не переносится в этот элемент управления.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос