Как создать более 1 выпадающего меню на одной и той же таблице / слое в Google Fusion Table?

Я создал сериюКарты Google Fusion Table на моем сайте, Community Media Database, которые позволяют пользователю включать и выключать несколько слоев. Для каждого слоя я также создал ОДНО раскрывающееся меню выбора, позволяющее зрителю фильтровать отображаемые результаты на основе этого одного селектора.

Сейчас я нахожусь в точке, где мне нужно создать более одного выпадающего меню выбора для каждого слоя. Например, на связанной карте я бы хотел, чтобы зритель мог просматривать провайдеров доступа к телевидению не только по типу управления, но и по переносу местных программ, связанных с выборами, а также по ряду других полей.

Я все еще новичок в Googgle FT и почти не знаю, как обходиться с JavaScript. Я попытался скопировать и вставить некоторые примеры кода, но я считаю, что я не правильно устанавливаю уникальные переменные. Они как-то конфликтуют, и никто из них не работает.

Может ли кто-нибудь помочь мне узнать, каков будет простой подход к созданию более одного меню выбора на одном слое Google Fusion Table / map? Спасибо!

~ Rob McCausland, CommunitymediaDatabase.org

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос