Как развернуть приложение Play в Websphere 7

СогласноСлушать документациюМожно упаковать приложение Play в файл war и развернуть его в Websphere, но у меня возникли проблемы.

Я используюplay war команда с--zip вариант, который работает правильно. Полученный файл войны имеет правильную компоновку (WEB-INF на верхнем уровне, а мои файлы перемещены в WEB-INF / lib).

После развертывания файла war на моем сервере Websphere я изменяю порядок загрузки классов приложения на родительский последний, чтобы он использовал версию Play любых конфликтующих библиотек. Затем я пытаюсь загрузить страницу, любую страницу моего приложения и получить сообщение об ошибке.

Я попытался развернуть демо-приложения и новое пустое приложение таким же образом, но опять же, я просто получил пустую страницу с надписьюNot found Get /, Единственное, что в журналеWARN ~ 404 -> GET / (GET /).

Я пробовал это с Play 1.2.3 и 1.2.4, Websphere 7.0.0.0 и 7.0.0.19. Я также попытался переключить различные параметры развертывания в Websphere, хотя параметры по умолчанию выглядят так, как будто они должны работать.

Кто-нибудь получил приложение Play для работы в Websphere? Если так, то как?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос