Можно ли создать несколько сертификатов SSL для провайдеров, которые отправляют APN в одно и то же приложение?

Я понимаю, что был вопрос о том, чтобы разрешить нескольким серверам отправлять Push-уведомления одному и тому же приложению, используя один и тот же сертификат SSL, но у меня другой вопрос.

Предположим, что разработчик одного приложения iOS хотел бы разрешить нескольким провайдерам отправлять Push-уведомления своему приложению, но хочет контролировать, какие провайдеры имеют полномочия отправлять APN в свое приложение (и иметь возможность отозвать эту привилегию у любого из них).

Если все провайдеры имеют один и тот же сертификат, чтобы заблокировать отправку APN одним из них, он должен заблокировать их все (отозвав сертификат SSL и получив новый). Можно ли получить от Apple несколько Push SSL-сертификатов для одного и того же приложения?

Это позволило бы назначить уникальный сертификат для каждого поставщика, который позволил бы заблокировать одного поставщика, не блокируя остальных.

На портале Apple Provisioning Portal не представляется возможным создать более одного Push SSL-сертификата для одного и того же приложения и одной и той же среды (разработка / производство), но я хотел быть уверен, что это невозможно.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос