eclipse vs tomcat развертывание - экспортированная война (частично) завершается неудачно, пока проект выполняется в eclipse

У меня есть веб-приложение в Eclipse Juno - когда я ударилЗапустить на сервере работает нормально - либо внутри затменияБраузер (я на окнах) или в FF.

Щелкните правой кнопкой мыши> экспортная война > сбросьте это в $ CATALINA_HOME / webapps> все работает нормально (распаковал хорошо)КРОМЕ

мои пользовательские теги - у меня былWEB-INF\functions.tld файл, который явно не читается. Единственная разница между автоматически сгенерированным затмениемserver.xml (вServers проект) и по умолчанию Tomcatserver.xml была линия:


source будучи специфическим атрибутом WTP.

Это мне удалось решить - посмотри мойответ

Tomcat выигралне получить URL через правильно - см. фото в моемответ.

Вопросы :

(Не решено) Почему Tomcat неправильно декодирует URL-адрес -в то время как затмение делает ? Где провал? Смотри мой конкретныйвопрос для этого для подробных сведений о стеке вызовов и о том, где именно происходит сбой tomcatПочему tomcat не видел tld во-первых, в то время как затмение видел? Почему я должен был отредактироватьweb.xml ? (обошлось в моем ответе, должен быть другой вопрос)

Код находится вGitHub - в файле INSTRUCTIONS.txt есть подробные инструкции по настройке проекта и воспроизведению ошибки, изображенной в моем ответе ниже.

Tomcat 7.0.32, затмение 4.2, Java 1.7.9

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос