Определить ближайшую транзитную остановку из указанного места

Мне нужно получить всю информацию об общественном транспорте в пределах определенного расстояния от определенного места. Тип общественного транспорта: автобус, поезд и т. Д.

Вот что я имел в виду:

Если я использую Google Map для запроса«Транзитная остановка возле местоположения (например, Bugis Street Singapore)», тогда он вернет нам все ближайшие транзитные остановки, которые я хочу. Как показано на рисунке. Но мне нужен его API, чтобы получить эти детали. (например, номер автобуса №, идентификатор автобусной остановки и т. д., как показано на рисунке). Но я не смог найти ни одного.

Вот что я пробовал

Я пытался использоватьGoogle Map API ближайшего места искать место с типомтранзитная станция, автобусная станция, поездная станция и т.д .., Но все они возвращают нулевой результат. Я мог использовать этот API только для поиска ближайшей достопримечательности, но не для близлежащего транзита.

Я также проверилGoogle Transit API, но я нашел только API для вставки транзитных данных в Google, но не для их извлечения. Я думаю, что Google еще не опубликовал API транзита.

Дополнительная информация

Я проверил сайтGothere.sg, И как запутался? потому что они в состоянии обнаружить близлежащий транзит. Это только потому, что они указывают направление «От-К».

Я прочитал довольно похожий вопрос по обнаружению близлежащего транзита, Возможно, это не таквсе же возможно, если мы используем API Google.

Но нет ничего невозможного для меня

Крайнее средство

В качестве последнего средства я также уточняю у поставщика,publictransport.sg, Я взломать с API. И узнал, что он может дать мне транзитную остановку с некоторой координатой. Но ему не хватает соседнего API, который можно найти на Google Map.

Итак, один из обходных путей, о котором я мог подумать в данный момент, заключается в том, чтобы использовать провайдера в этом случае:publictransport.sg который дает мне Стоп ID и его координаты. Чтобы сделать это, во-первых, мне нужно перевести название местоположения с помощью Google GeoCoding API в Coordinate, затем я должен создать свой собственный расчет соседних объектов, чтобы найти ближайшую станцию, сравнив искомую координату со всеми координатами станции, имеющимися у поставщика.

Теперь это возможно для меня, но очень больно :-)

Вернуться к вопросу:

Есть ли способ получить все данные транзитной остановки из заданного местоположения (используя Google Maps API или любой другой API)? и как ты это сделал?

Спасибо

По крайней мере, спасибо за чтение моего длинного вопроса. Я ценю любую помощь от вас. Заранее спасибо :-)