Ошибка использования раздела, зарегистрированного как allowDefinition = 'MachineToApplication' за пределами уровня приложения

Ошибочно использовать раздел, зарегистрированный как allowDefinition = 'MachineToApplication' за пределами уровня приложения.

В верхней строке всех моих страниц aspx в моем каталоге / portal / есть это сообщение об ошибке, и я знаю, что это обычное сообщение. Я погуглил это сообщение об ошибке без конца, и я вижу много постов, в которых говорится о настройке папки / portal / как приложения в IIS (которое у меня есть), и больше постов, в которых говорится, что я вложил web.configs (но ни одна из публикаций не предлагает руководство к решению).

Моя установка состоит в том, что у меня есть web.config в моем корневом каталоге, а затем я пытаюсь создать портал компании в каталоге / portal /. Каталог / portal / имеет свой собственный (необходимый) web.config.

Моя строка 50 файла web.config выглядит так:

    <customErrors mode="Off" defaultRedirect="customerrorpage.aspx"/>
    <anonymousIdentification enabled="true"/>
    <authentication mode="Forms"/>
    <membership defaultProvider="MyProvider">

Итак, у меня есть domain.com/web.config AND domain.com/portal/web.config ... поэтому моя страница domain.com/portal/default.aspx не будет загружаться.

Каково реальное решение этого? Могу ли я найти способ объединить мой корневой web.config с моим каталогом / portal / directory web.config, или я не в порядке?

Любое руководство будет с благодарностью!

Ответы на вопрос(24)

Ваш ответ на вопрос