Как принудительно удалить рабочее пространство TFS 2010 на клиенте, когда TFS-сервер больше не существует?

В настоящее время у меня есть сервер TFS 2010, работающий на сервере SERVER-1. На моем клиенте (MY-CLIENT) у меня работает VS2010, и у меня есть рабочее пространство, связывающее SERVER-1 с \ MY-CLIENT \ Development. Все хорошо.

Я играл с настройкой другого экземпляра TFS на SERVER-2. На моем клиенте я удалил исходное рабочее пространство SERVER-1 и создал новое рабочее пространство, связав SERVER-2 с \ MY-CLIENT \ Development. Все хорошо.

Завершив свои эксперименты с TFS на сервере SERVER-2, я заново создал образ машины (удалив сервер TFS на сервере SERVER-2).

Затем я вернулся на свою клиентскую машину, переподключился к TFS на сервере SERVER-1 и попытался переназначить управление исходным кодом в папку «Разработка». Однако теперь я получаю сообщение об ошибке "Путь \ MY-CLIENT \ Development уже сопоставлен в рабочей области MY-CLIENT; SERVER-2 \ Steve«Теперь у меня есть проблема.

Итак, я понял из этого, что я должен был сначала удалить рабочее пространство SERVER-2 ПЕРЕД повторным созданием образа машины. К сожалению, я этого не делал.

Просматривая форумы, я понимаю, что могу использовать инструмент командной строки, чтобы удалить его:

tf workspace /delete MY-CLIENT;SERVER-2\Steve

Тем не менее, когда я запускаю это, я получаю сообщение о том, что "Сервисы Team Foundation недоступны с сервераHTTP: // SERVER-2: 8080 / TFS / развитие."

Таким образом, вопрос заключается в том, как заставить принудительно удалить рабочее пространство SERVER-2 на моем клиенте, чтобы я мог заново создать свое старое рабочее пространство SERVER-1?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос