Доступ к функции javascript во вложенном iframe в IE

В настоящее время у меня есть структура страницы, которая состоит из страницы (Parent), которая включает в себя iframe (iframe0) и внутри этого iframe у меня есть другой iframe (iframe1). В iframe1 у меня есть функция javascript, которую я пытаюсь вызвать из Parent. В Firefox / Chrome / Safari я могу вызвать эту функцию с помощью следующего кода:

 frames["iframe0"]["iframe1"].functionName();

Однако в Internet Explorer приведенный выше код не работает, и он возвращает ошибку «Объект не поддерживает это свойство или метод». Я пробовал некоторые другие способы доступа к методу, и все они возвращали одну и ту же ошибку.

 window.frames.iframe0[iframe1].functionName();
 window.iframe0.iframe1.functionName();
 window.frames.iframe0.frames.iframe1.functionName();

Я даже пытался вызвать функцию в iframe0, которая вызывала функцию в iframe1, и это даже не сработало.

Кто-нибудь имеет какие-либо идеи о том, как получить доступ к функции JavaScript, которая вложена в iframe, который имеет 2 уровня глубины?

Благодарю.

Обновить: Изучив проблему дальше, я обнаружил, что проблема, с которой я имею дело, не связана с тем, что я задал. Ответ, который Юлебр дал ниже, отвечает на вопрос, который я задал, и там я буду отмечен как ответ. Я, вероятно, начну другой вопрос, описывающий мою проблему более подробно.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос