Почему Cloudfront загружает скрипты в мое веб-приложение? (Я этим не пользуюсь)

Я управляю защищенным веб-приложением PHP / MySQL с широким использованием jQuery. Сегодня в журналах нашего приложения появилась странная ошибка:

JS Error: Error loading script:
https://d15gt9gwxw5wu0.cloudfront.net/js/_MY_WEB_APP_DOMAIN_/r.js

Мы не используем Amazon Cloudfront CDN в нашем приложении. Когда я захожу на URL, который не удалось загрузить, это единственное содержимое:

if(typeof _GPL.ri=='function'&&!_GPL.isIE6){_GPL.ri('_GPL_r')}_GPL.rl=true;

Строка пользовательского агента пользователя:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:9.0.1) Gecko/20100101 Firefox/9.0.1

пожалуйста, обратите вниманиеЯ не пользователь, который вызвал эту ошибку. Это был один из наших тысяч пользователей, которые запустили его. У меня нет контроля над клиентской машиной.

Кто-нибудь знает, что здесь происходит? Это какая-то атака XSS?

**Обновить **

Похоже, я не единственный, кто обнаружил эту аномалию на их сайте. я нашелэтот отчет точно такого же поведения, который, кажется, указывает на то, что код безвреден, но до сих пор нет ответов относительно того, откуда он взялся.

Кроме того, я нашелэтот pastebin с похожим кодомЭто похоже на рекламный сценарий. Опять же, не очень полезно.

**Обновление 2 **

Больше контекста: в веб-приложении используется несколько сторонних плагинов jQuery, но никакой сторонней аналитики нет. Все сценарии размещены на нашем собственном сервере, и аудит всего нашего кода не дает совпадений для «облачного фронта».

Это приложение было в производстве около 4 лет, и это первый и единственный случай любой деятельности, как это. Этого не было ни до, ни после, поэтому я сомневаюсь, что смогу воспроизвести это.

Что меня интересует, так это то, что это какая-то атака. Если это так, я хочу знать, как закрыть дыру, которую он пытается использовать, если она еще не подключена.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос