IP-камера, как обнаружить ее в сети? [закрыто]

Я создаю программу для общения с IP-камерой этой модели:

CVUL-I125

Это простой веб-интерфейс, и я успешно с ним поговорил, чтобы управлять им и получать с него видео и снимки.

Тем не менее, я не могу найти хорошую документацию о том, как обнаружить, что эта камера находится в сети, и какой конкретный IP-адрес у нее есть.

Пока что единственный инструмент, который у меня есть, это программное обеспечение в комплекте с Windows.

Я предполагаю (надеюсь!), Что есть лучший способ, чем просто перебирать все IP-адреса в диапазоне и смотреть, есть ли там что-то похожее на интерфейс камеры.

Кто-нибудь знает как это сделать?

Есть ли известный API для такого рода вещей?

Обратите внимание, что, поскольку этоIP камера, она не подключается напрямую к моему компьютеру, и, следовательно, локально ничего не установлено, с чем я могу поговорить.

Вот еще несколько деталей:

Камера и программное обеспечение, которое я делаю, будут проданы, что означает, что я не могу полагаться на какой-либо конкретный тип установки на месте клиента, за исключением работающего DHCPУ камеры нет документации по API, которую я могу найти, если у кого-то есть более сильный гугл-фу, чем у меня на этот счет, пожалуйста, просветите меняКамера имеет поддержку DHCP, поэтому она действительно успешно подключается к сети, вопрос в том, как я могу надежно найти ее впоследствииЯ не знаю, есть ли у него имя хоста, в документации ничего не сказано, и мой собственный DHCP-сервер перечисляет только MAC-адрес для него