Android ServerПроцессирование сокетов с потоковыми файлами jCIFS

У меня есть небольшая проблема, и я спрашивал об этом довольно много раз, но я думаю, что теперь я на шаг ближе, так что, надеюсь, кто-то может помочь мне с остальными.

Мои предыдущие вопросы:

Подключиться к устройству NAS с AndroidКак открыть файлы в Android с помощью программы просмотра по умолчанию с помощью jCIFS

Проще говоря - я хочу создать приложение, которое:

Можно подключиться к устройству NAS с помощью jCIFSСпособен запускать файлы в средстве просмотра по умолчанию - то есть видео в проигрывателе видео

Первая часть относительно проста, и я уже сделал это, но вторая часть - это то, что беспокоит меня и то, о чем я спрашивал несколько раз прежде. Я думаю, что я добился определенного прогресса, хотя.

Я думаю, что мне нужно использоватьServerSocket в моем приложении, чтобы как-то создать мост между NAS и приложением, которое воспроизводит контент. Я думаю, что это можно сделать с помощьюService, Файлы с устройства NAS могут быть доступны какFileInputStream.

Есть много приложений на Маркете (т.е.ES File Explorer), которые способны делать это без рут-доступа, поэтому я знаю, что это возможно - на данный момент я просто не знаю как.

Я смотрел на Logcat при использовании некоторых из вышеупомянутых приложений, и все они, кажется, создают локальный сервер, а затем запускают видеоIntent с этого сервера. Как этого достичь?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос