Как запустить работу Jenkins после успешного выполнения нескольких одновременных заданий?

Чтобы получить максимально быструю обратную связь, мы иногда хотим, чтобы задания Jenkins выполнялись параллельно. Jenkins имеет возможность запускать несколько последующих заданий (или «разветвлять» конвейер) по окончании задания. Однако у Дженкинса, похоже, нет никакого способа сделать последующую работу, только запуск всех ветвей этого ветвления завершился успешно (или «соединил» вилку обратно вместе).

У Дженкинса есть кнопка «Построить после создания других проектов», но я интерпретирую это как «начать эту работу, когдаЛюбые задание вверх по течению завершается "(не" начинать эту работу, когдавсе работа в верхнем течении успешна ").

Вот визуализация того, о чем я говорю. Кто-нибудь знает, существует ли плагин, чтобы делать то, что я после?

Редактировать:

Когда я впервые опубликовал этот вопрос в 2012 году, ответ Джейсона (плагины Join и Promoted Build) был лучшим, и решение, которое я выбрал.

Тем не менее, ответ dnozay (плагин Build Flow) стал популярным примерно через год после этого вопроса, что является гораздо лучшим ответом. Для чего это стоит, если люди задают мне этот вопрос сегодня, я рекомендую вместо этого.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос