Magento, передавая название продукта в контактную форму

Здравствуйте, новичок в Magento, я плохо знаю термины и имена, но я постараюсь объяснить это настолько ясно, насколько смогу.

В настоящее время я работаю над настройкойMagento Форма обратной связи чтобы иметь возможность собирать некоторые данные от пользователей наСтраница просмотра продукта.
Чтобы быть более интересным, форма должна будет также отправить некоторые данные о продукте, на котором страница администратора размещает его, конкретноНаименование товара
Не все продукты будут иметь эту форму, только продукты, доступные для поставки в различных (в настоящее время недоступных) цветах и размерах.
Я скопировал контактную форму Magento на свойLayout->Templates->contact->form.phtml, Вложил его в одну из страниц продуктов, вставив:<br>Magento Admin Panel-Catalog-Menage Categories-OneOfTheProducts-edit-Custom layout update
следующая ссылка xml:

<reference> 
  <block type="core/template" name="customer_request"  
   template="contacts/form.phtml"/>
</reference>

Протестировал его, и он работает, но администратор все еще должен сделать это размещение XML во многих продуктах. Текстовое поле Обновление пользовательского макета, но это не является частью этого вопроса.
Форма Magento имеет следующие поля: имя, адрес электронной почты, телефон, комментарий.
Однако мне нужно отправить еще один параметрpostAction действиеMage_Contacts_IndexControllerи это название продукта.

ВОПРОС
Как я могу получить название продукта в форме контакта со страницы продукта, может ли этот дочерний блок знать о содержимом страницы, в которую встраивается? Есть ли в Magento какая-то глобальная функция, которую я могу использовать и как передать этот параметр в контроллер, если я использую скрытое поле ввода или еще ...?

Любая ссылка или фрагмент кода будет означать для меня мир

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос