Facebook Api, получающий каналы и комментарии

Я пытаюсь получить фиды на публичной стене и соответствующие комментарии. Так что каждые X минут яя делаю запрос, чтобы получить то, чтос новым (каналы и комментарии).

Мне нужны фиды (новые фиды с myDate) и комментарии (комментарии, опубликованные в новых фидах, и комментарии, размещенные в более старых фидах). Так что, если кто-то разместил комментарий к старому каналу, я хочу его получить. Я пытался сделать это с помощью FQL и Graph API, но я неудается найти лучшее решение.

С FQL есть некоторые проблемы (ошибки) с LIMIT и OFFSET, и он работает не очень хорошо. С API Graph я неу меня так много силы. Так вот что ямы попробовали:

https://graph.facebook.com/PAGE_ID/feed?access_token=MY_ACCES_TOKEN0&limit=500&since=1350033469&until=now&updated_time>1350033469

Это дает мне самый новый пост, так что нет проблем, потому что для каждого яя делаю новый запрос, чтобы получить комментарии для каждого канала:

https://graph.facebook.com/PAGE_ID/comment?access_token=MY_ACCES_TOKEN0&limit=500&since=1350033469&until=now&updated_time>1350033469

Проблема в том, что если комментарий опубликован в более старом сообщении, я нене получить это.

Используя FQL, я не могу отфильтровать только самые новые сообщения (основываясь на моей дате) и сообщения с новыми комментариями.

https://api.facebook.com/method/fql.query?query=SELECT post_id, text, fromid FROM comment WHERE post_id IN (SELECT post_id FROM stream where source_id=PAGE_ID and comments.created_date>1350033469)&access_token=MY_ACCES_TOKEN

Используя Graph API, у меня есть хорошая нумерация страниц (с использованием следующей и предыдущей ссылок внутри ответа), но с FQL я сделал 'не могу найти никакого решения.

Так у кого-нибудь есть идеи? Благодарю.

C.C.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос