Xcode 3.1.1 и статические библиотеки

Я опытный пользователь VS.NET и пытаюсь начать работу с Xcode 3.1.1.
Вот что я пытаюсь сделать:

Мне бы хотелось, чтобы у статической библиотеки ("Lib") был свой файл xcodeproj. Я бы выполнил исполняемое приложение («App»), которое использует Lib для ссылки на файл xcodeproj Lib, так что изменения в Lib приводят к повторной привязке App. В идеале я хотел бы иметь возможность редактировать исходные файлы Lib в рабочей области приложения Xcode, чтобы мне не приходилось постоянно задавать задачи для внесения изменений.

Из онлайновой справки я понял, что могу просто перетащить статический lib xcodeproj в проект моего приложения, и он получает ссылку. Я вижу, что, как только моя статическая lib xcodeproj появится в проекте моего приложения, я могу просто перетащить ее к цели приложения, и она поймет, что приложение зависит от Lib. Это похоже на правильный путь, но пока что дела идут не так, как хотелось бы.

Вот мои вопросы:

Кажется, что просто наличие App зависит от Lib, но приложение не связывается с Lib. Похоже, мне нужно явно перетащить libLib.a из папки Lib в стадию сборки приложения «Link Binary With Libraries». В VS.NET простое указание проекта в качестве зависимости решения добавляет его в строку ссылки. Я просто хочу убедиться, что я ничего не пропустил.

Когда я открываю приложение в Xcode и перетаскиваю в него файл Lib.xcodeproj, я не получаю никаких исходных файлов Lib. Я получаю libLib.a только в папке "Lib.xcodeproj". В VS.NET я могу редактировать исходные файлы Lib прямо здесь и перестраивать его и т. Д., Но при таком подходе в Xcode изменения в Lib.cpp не приводят к перекомпоновке Lib при перекомпоновке приложения. В идеале я хотел бы, чтобы все исходные файлы и цели Lib отображались при перетаскивании Lib.xcodeproj в приложение. Есть ли способ сделать это?

Заранее спасибо за любые ответы!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос