Сбой пользовательской ячейки раскадровки iOS 5: источник данных UITableView должен возвращать ячейку

Это либо ошибка XCode, либо я здесь упускаю ключевое правило.

Обновить: - Какова вероятность того, что это странная ошибка в XCode / Storyboard?

Ситуация:

iOS 5, раскадровкаЭто настройка раскадровки:http://i.imgur.com/T5WyD.pngЕще один скриншот полной настройки:http://i.imgur.com/1tVuz.pngTableViewController с пользовательской ячейкой, ячейка имеет многократно используемый идентификатор «NewCell»

в "cellForRowAtIndexPath" у меня в основном есть:

UITableViewCell *cell = [tableView dequeueReusableCellWithIdentifier:@"NewCell"]; return cell;

Это создает исключение:

Terminating app due to uncaught exception 'NSInternalInconsistencyException', reason: 'UITableView dataSource must return a cell from tableView:cellForRowAtIndexPath:'

Вещи, которые я уже пробовал:

Я устанавливаю новый проект с нуля, TabBarController, с TableViewController и пользовательской ячейкой, все подключенные в раскадровке, устанавливаю повторно используемый идентификатор ячейки. Использовали тот же код, что и выше,работал отлично, Я не знаю, почему это не сработало с раскадровкой выше ...

У меня есть ощущение, что это как-то связано с деревом, которое я там построил: TabBarController, загрузка NavigationController, загрузка TableViewController, предоставление нескольких элементов, один из которых щелкается, и загружается другой TableViewController, который не может работать с кастомная клетка, как-то.

Важный: - Проблема в том, что раскадровка должна убедиться, что:UITableViewCell *cell = [tableView dequeueReusableCellWithIdentifier:@"NewCell"]; никогда не вернет NIL (в отличие от раскадровки / iOS4). Но мой ноль. И я не могу, черт возьми, понять, что происходит.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос