Highcharts: добавление кликабельного изображения в каждую xAxis gridLine

Я строю некоторые пользовательские функции, в которых пользователи могут щелкать точки данных в линейной диаграмме, чтобы добавлять примечания к этой дате. Это немного вводит в заблуждение, поскольку примечания на самом деле не привязаны к самим показателям, а скорее к дате их попадания. Другими словами, если у меня есть 6 серий на одной линейной диаграмме, которая охватывает даты 01.01.12 - 01.08.12, то одна заметка 01.05.12 будет применяться ко всем 6 сериям. Таким образом, как вы можете себе представить, щелчок по точке данных на одной из 6 серий или дате 01/05/12 ввел бы пользователя в заблуждение, полагая, что эта заметка будет применена к этой точке данных, а не ко всей дате и любым сериям, которые земли в эту дату.

Итак, чтобы исправить эту проблему с юзабилити, я решил, что лучшая визуальная подсказка будет выглядеть примерно так:

В верхней части каждой xAxis gridLine будет кликабельный значок, который необходимо масштабировать с помощью xAxis gridLine (например, если пользователь выбирает область для увеличения).

Предложения о том, как лучше это осуществить? Мне нужно только предложение о том, как лучше всего добавить значок в каждую строку ... У меня уже есть все функции, созданные после нажатия.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос