Red5 видео поток записи прекращается

Наконец, я создал флеш-приложение для видеомагнитофона и его простой бэкэнд Red5, но, конечно, Red5 снова пошутил. В большинстве случаев записанные видео повреждены, их невозможно воспроизвести без случайной остановки, возобновления, зависания проигрывателя ... и меня тоже. Почему он это делает?

Я исследовал интернет и нашел эту проблему, но не нашел решения! Я пытался не записывать видео, а вместо этого переключить его в живую и прикрепить ffmpeg, чтобы сделать грязную работу, но, естественно, ffmpeg не смогt соединиться со следующим сообщением об ошибке на red5 'с выводом:

Ошибка при выполнении вызова: Служба: null Метод: play Num Параметры: 1 0: my_little_stream ... blabla bla

Прежде чем я попробую интегрироватьXuggler вещи, которые я действительно не делаюЯ не хочу спрашивать вас, что делать, могу ли я как-то присоединить ffmpeg или есть конфигурация на сервере red5, которую я должен изменить .. или что-нибудь еще! Спасибо!

редактировать: Ям, используя Red5 1.0 RC2

Изменить # 2: Я скомпилировал приложение oflaDemo из внешних источников с файлами сервера red5 1.0.0rc2, затем создал прямой эфир с простым приложением flex, чтобы проверить, работает ли рекордер ffmpeg. Теперь он может подключиться к red5, но результат тот же! Видео кажется поврежденным ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос