Приложение Sandbox / iCloud и Snow Leopard с обратной совместимостью

К настоящему времени все разработчики Mac App Store знают, что во всех приложениях должна быть включена новая OSX Lion Sandboxing. Для существующих приложений мы должны включить его в XCode 4.2 и установить список миграции данных.

Так что мое существующее приложение Mac App Store имеет целевую сборку OSX 10.6.8 Snow Leopard. Не только это, но и доступ к веб-камере, а также синхронизирует вещи с iCal через CalendarStore API и AppleScript. Я ожидаю, что большая часть моего приложения сломается, когда я включу Песочницу, но когда я получу эту работу в Песочнице, я задаюсь вопросом, может ли приложение Песочница работать в Snow Leopard.

У кого-нибудь есть опыт перехода на Mac App Sandbox? Я хотел бы знать, нарушит ли это включение совместимости со Snow Leopard, и с чем я столкнулся, учитывая права, которые требуются моему приложению.

Snow Leopard - отличная ОС, и я хотел бы поддерживать ее настолько долго, насколько это возможно, для тех пользователей, у которых Mac недостаточно совершенен для запуска Lion.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос