PHP преобразование HTML в PDF пропорционально [закрыто]

Я создаю веб-сайт Web2Print с использованием PHP, MySQL и jQuery. Основная концепция веб-сайта заключается в том, что конечные пользователи могут создавать HTML-шаблоны, динамически добавляя текст, изображения, перетаскивая, изменяя размер и т. Д., И преобразовывая его в формат PDF формата A4 с высоким разрешением и затем переходит к печати.

Например, смотрите ссылкуhttp://optisolbusiness.com/funeral_site/sample/index/id/255, Это образец HTML, который необходимо преобразовать в PDF. Ширина и высота веб-страницы HTML составляет 356x405 пикселей, проблема заключается в том, что при преобразовании ее в формат PDF формата A4 8.5X11.69 дюймов HTML-код в PDF выглядит очень маленьким.

Поэтому я должен увеличить ширину и высоту HTML, чтобы он соответствовал размеру PDF, при этом увеличив размер HTML до 8.5X11.69in. Содержимое внутри HTML также должно увеличиваться пропорционально (т. Е. Размер шрифта текста, фоновое изображение, ширина и высота изображений, верхний левый угол также должен увеличиваться пропорционально). PDF должен соответствовать точно так же как HTML. Я использую онлайн APIhtmlpdf.com конвертировать в PDF.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос