Поддержка Drools Fusion для постоянных, длительных событий

Я думал об использованииСлюни Fusion реализовать следующие примерные правила:

если покупатель купил два одинаковых продукта в течение года, он получает третий бесплатноза трату более 200 долларов США не более чем в трех последовательных транзакциях клиент получает скидкукогда клиент не работает более года, генерируется напоминаниеруководитель уведомляется, когда один заказ превышает среднюю стоимость заказа в течение последних шести месяцев... и так далее, это всего лишь примеры из головы

Все эти правила можно легко выразить с помощью Drools Fusion. Однако после создания прототипа и просмотра документации кажется, что этот продукт лучше подходит для кратковременных, кратковременных событий (фондовый рынок, принятие решений в режиме реального времени).

Вопрос в том:требуется ли хранить все события в памяти? (возможно, миллионы очень старых покупок). Кроме тогоможет ли Drools Fusion хранить события, чтобы пережить перезапуск сервера? (В идеале в базе).

Я знаю, что события Drools Fusion - это просто фактыСлюни Эксперт, такможет быть вопрос может быть расширен до:может ли Drools Expert сохранять и лениво загружать факты?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос