Разъединение ASP.NET MVC 5 Identity для реализации многоуровневого приложения

Я новичок в ASP.NET MVC и разрабатываю приложение MVC 5 с индивидуальной аутентификацией пользователя. Я делал многоуровневый шаблон, когда выполнял свои приложения, такие как разделение уровня модели, уровня DAL, Repos и т. Д. И т. Д., Но теперь в MVC 5 я хочу использовать управление и аутентификацию пользователей и ролей, которые они называют Identity. и затем у меня все еще есть эта многоуровневая структура для моего приложения, потому что сейчас кажется, что идентичность в значительной степени связана с самим проектом MVC с пользовательскими и ролевыми моделями в нем, а также с контекстом.

Что я сделал в своем приложении на данный момент, так это то, что у меня есть все мои предполагаемые отдельные слои, такие как DAL, UnitOfWork, Repos, другие модели и т. Д. В проекте MVC (в отдельных папках!), Чтобы он работал, в настоящее время. И я знаю, что это просто неправильный способ сделать это.

Так может кто-нибудь указать мне несколько хороших примеров или статей по этому поводу или объяснить это напрямую, если это возможно или нет, и как? Google не дружил со мной об этом. Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос